Особенности работы с заявкой после отправки в "Ак Барс Банк"

После отправки заявки в сервис "Ак Барс Банк" может потребоваться доработка заявки по требованиям сервиса. Для доработки заявки нужно нажать кнопку "Редактировать заявку" в сделке:

Image 945

На форме отображается комментарий сотрудника Банка, а также документы, которые необходимо прикрепить:

Image 946


Документ можно загрузить, нажав на кнопку [+]. Чтобы отправить загруженные документы в Банк, нужно нажать кнопку "Отправить в Банк". Для отмены заявки нужно нажать кнопку "Отказ от заявки".

Форма для согласования предложения аналогична форме для доработки заявки:

Image 947

В блоке "Комментарий банка" отображается комментарий сотрудника Банка. Все документы предложения также разделены на блоки.

Для принятия предложения Банка нужно нажать на кнопку "Отправить на выпуск". Для отмены заявки нужно нажать на кнопку "Отправить в Архив".

Если требуется доработка макета, то прикрепленный Банком документ необходимо скачать и внести правки, а затем загрузить на форму, нажав на [+].

При нажатии на кнопку [+] откроется окно загрузки файла:

Image 948

Чтобы загрузить файл, нужно нажать на кнопку "Добавить файл(ы)". После загрузки нужного документа он отобразится в окне прикрепления документов:

Image 949

Если файл был загружен по ошибке, его можно удалить, нажав на [x]. Для сохранения загруженных файлов нужно нажать на кнопку "Сохранить". Для закрытия окна прикрепления файлов без их сохранения нужно нажать на кнопку "Отмена".

После загрузки файла и нажатия на кнопку "Сохранить" все прикрепленные файлы отобразятся на форме согласования БГ:

Image 950

В случае, если в проект БГ были внесены правки, заполнение комментария обязательно. Чтобы отправить комментарий и прикрепленные документы в Банк, нужно нажать на кнопку "Отправить". Для закрытия окна ввода комментария без сохранения изменений нужно нажать на кнопку "Отмена".

После согласования проекта БГ и подписания документов предложения нужно подтвердить оплату комиссии. Для этого нужно по кнопке "Подтвердить оплату":

Image 951

После чего откроется окно, в котором нужно нажать кнопку "Оплачено":

Image 952


Для скачивания выпущенной БГ нужно нажать на ссылку "Загрузить БГ":

Image 953

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho